Шосе эксперт

15-летний опыт производства
я

Четвертьфиналы чемпионата мира родились Марокко стало самой большой темной лошадкой!

Сегодня рано утром по пекинскому времени, после 120 минут основного времени и серии пенальти, Марокко выбило Испанию с общим счетом 3:0, став самой большой темной лошадкой этого чемпионата мира!
В другой игре Португалия неожиданно обыграла Швейцарию со счетом 6:1, а Гонсало Рамуш оформил первый «хет-трик» этого кубка».

Вот и четвертьфиналы чемпионата мира все родились!Удивительно, но Марокко стало самой черной темной лошадкой.
фото_20221208145208    После чемпионата мира в России четыре года назад сборная Испании в очередной раз упала перед пенальти.У них есть свободное время владения мячом, но им не хватает смены ритма и возможности завершить игру.

В сборной Испании много талантов, например, 18-летний Гарви, который является самым молодым игроком в стартовом составе плей-офф чемпионата мира со времен «короля» Пеле в 1958 году.

Но в силу своей молодости этой команде еще нужно время, чтобы остепениться.Испания и Германия настаивают на передаче и контроле стиля.

но теперь кажется, что им нужно больше способных нападающих, чтобы превратить преимущество в победу.
фото_20221208150237
В последний день 1/8 финала чистое Марокко объединилось с дикой Португалией и попало в восьмерку лучших!

Теперь на чемпионате мира осталось всего 8 игр.После ажиотажа и шума в начале соревнований,
Нынешний чемпионат мира - это высший уровень зеленой решающей битвы в реальном мире!

Взгляните на следующие игры: Великобритания и Франция, Аргентина, Голландия, 5-звездочная решающая битва Бразилии, последнее место, занявшее второе место,

5-щитовая армия против большой темной лошадки.Какой из них не по душам?

Пожалуй, можно сказать, что с этого момента начался настоящий чемпионат мира!

Время публикации: 08 декабря 2022 г.